返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付怎样查看绑定的银行卡号
时间:2026-04-22 07:50:17
1、进入翼支付APP后,点击右下角进入个人中心,找到银行卡,如图所示
2、选择我们已经绑定的银行卡
3、点击查看卡号
4、进行刷脸认证,成功后即可查看卡号
翼支付微信免押分期怎么还款
怎么关闭电信翼支付
手机农业银行怎样提高安全性?
翼支付如何解除绑定的银行卡?
翼支付怎么注销账号
为你推荐:
张家界凤凰旅游攻略
兴城旅游
上海旅游租车
泰国自由行旅游攻略
经典旅游路线
河源旅游景点
关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见
徒步旅游
日本旅游费用
敦煌旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com