返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东购物之后如何申请退款?
时间:2026-05-08 16:43:52
1、打开京东,单击右下角“我的”,打开“待收货”选项。
2、点击要退款的商品的详情页,点击左下角的“申请退款”。
3、选择退款理由后,点击“申请退款”,填写相应的信息即可。
4、总结如下。
京东怎么退款申请退款
京东怎么退货
京东退款怎么申请
在京东商城买东西怎么申请退款
京东怎么退款
为你推荐:
佛得角旅游
黄山旅游住宿
桂林有哪些旅游景点
千岛湖旅游路线
巴音郭楞旅游
乳源大峡谷旅游攻略
临沂旅游政务网
成都到西双版纳旅游
日本旅游景点介绍
遂宁旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com