返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何取消无应答呼叫转移
时间:2026-05-02 01:00:22
1、点击设置图标。
2、点击无线和网络。
3、点击通话设置这一栏。
4、点击呼叫转移这一栏。
5、点击第三行的无应答呼叫转移。
6、点击取消激活。
7、点击后,自动出现通话界面,语音提示设置成功。
手机如何设置呼叫转移
苹果手机的呼叫转移如何设置(亲测成功)
安卓系统手机呼叫转移设置和取消
怎么设置无应答呼叫转移?
如何将自己的手机号码设置成空号?
为你推荐:
旅游地图高清版
始兴旅游景点大全
四川旅游信息网
旅游管理专业前景
安徽省旅游地图
塔克拉玛干沙漠旅游
去香港旅游攻略
从化旅游景点
水上旅游
阜新旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com