返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果游戏支付怎么绑定微信
时间:2026-04-22 10:01:04
1、
轻点付款与配送
打开苹果ID页,点开“付款与配送”设置界面。
2、
轻点添加功能
在付款与配送页面,点击“添加付款方式”选项。
3、
绑定微信支付
勾选“微信支付”选项,点击“完成”即可进行绑定。
苹果怎么退款游戏充值的钱
iphone关闭自动续费的功能如何关闭
货车暖风机不热
堆叠世界狗怎么获得
怎么给员工设置福利更合适
为你推荐:
主题旅游
上海旅游节
岱山旅游
世界旅游小姐
旅游百事通官网
枣庄旅游景点
邛崃旅游
江苏旅游景点大全
夕阳红旅游
河北旅游景点排行
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com