返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转如何申请退款?
时间:2026-05-03 01:00:44
1、
点击【我买到的】
进入转转我的页面,点击【我买到的】。
2、
点击【退款】
进入我买到的页面,点击【退款】。
3、
点击【提交】
进入退款页面,输入退款原因和金额后,点击【提交】即可。
怎么查看转转的【退款】
华为手机nova4使用什么型号的处理器?
找靓机app中怎么注销账号?
腾讯手机管家如何开启充电风险检测
如何判定手机几成新
为你推荐:
旅游文章
南戴河旅游
厦门旅游地图
大连香洲旅游度假区
北京旅游景区
楠溪江旅游攻略
四姑娘山旅游
挪威旅游
泾县旅游
青岛旅游政务网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com