返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IPhone13怎么设置旁白功能大光标
时间:2026-04-22 10:18:05
1、第一步,在iPhone13这儿找到旁白的功能列表即可操作。
2、第二步,随之我们就可以在这里找到旁白的大光标属性了。
3、第三步,最后即可在这里启动这个大光标这个功能啦。
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
iphone13手机如何喊siri出来
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
为你推荐:
连云港 旅游
阿联酋旅游攻略
海南旅游卫视
绍兴旅游景点大全
去迪拜旅游多少钱
雾灵山旅游
佛冈旅游
宁武旅游
广州旅游地图
巴厘岛最佳旅游时间
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com