返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多用户怎样查看自己的送礼记录
时间:2026-05-16 22:25:15
1、进入APP后,点击个人中心,再点击个人头像进入;
2、在我的资料页面,往下滑点击直播送礼记录选项;
3、最后在该界面,即可查看自己的送礼记录了。
拼多多虚假发货被罚款该怎么办?
拼多多怎么上传商品主图视频
拼多多店铺如何上架商品
拼多多代发商家是如何去淘宝下单采购的?
拼多多怎么开启新消息的声音提醒功能
为你推荐:
马尔代夫旅游图片
长白山滑雪旅游攻略
阳江沙扒湾旅游攻略
哈尔滨旅游必去景点
海南旅游景点介绍
张家界旅游攻略地图
昆明旅游景点有哪些
港澳旅游攻略
尼泊尔旅游季节
西班牙旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com