返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版Keep如何清空购物车?
时间:2026-04-22 00:17:06
1、
点击购物车
打开Keep软件后,在个人主页中点击购物车。
2、
点击管理
在购物车中,点击管理。
3、
清空购物车
全选购物车内容后,点击删除按钮即可。
安卓版语玩app如何清空历史消息?
安卓版Keep如何兑换优惠券?
安卓版探探app如何清空缓存?
安卓版Keep如何查看付费课程?
安卓版Keep如何分享Keep动态?
为你推荐:
浙江旅游攻略
泰山旅游
中国旅游网
商务旅游
重庆武隆旅游景点
青海旅游景点大全
厦门旅游景点大全
横店影视城旅游攻略
浙江旅游景点大全
梅州旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com