返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌app不允许附近的人发现我在哪里设置
时间:2026-04-22 10:11:52
1、打开全民K歌,然后点击右下角我的;
2、点击左上角设置,如图所示;
3、点击隐私权限,如图所示;
4、点击附近的人相关隐私,即可进入设置;
5、点击开启不允许附近的人发现我,就完成啦。
全民K歌怎么开启消息免打扰
全民K歌如何设置只接收好友私信通知
如何在全民K歌中设置可以给我发私信的群体
全民K歌APP礼物墙怎么隐藏
全民K歌怎么开启个性化内容推荐功能
为你推荐:
沙滩旅游
嘉兴旅游网
湖南有什么旅游景点
去台湾旅游要多少钱
少林寺 旅游
衡山旅游网
龙岩旅游景点大全
赵县旅游景点大全
长春 旅游
西安自由行旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com