返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机正在运行的程序怎么关闭
时间:2026-04-29 02:09:41
1、方法一:点击手机菜单键。
2、点击关闭按钮即可。
3、方法二:打开设脂独置,找到授权管理选项。
4、选择自启动管理。
5、把不需要的软件关闭即可。
6、总结激珠如下耕迅侧。
怎么关闭手机后台运行的程序?
手机后台程序怎么退出
如何彻底关闭手机后台运行软件?
怎么关闭后台运行程序
怎么才能彻底关闭手机后台自动运行软件
为你推荐:
金马旅游官网
马尔康旅游
乌镇西塘旅游攻略
汕头旅游总公司
揭西旅游景点
旅游体验师招聘信息
热浪岛旅游攻略
北京到黄山旅游攻略
苏州杭州旅游攻略
彭州白鹿镇旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com