返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13promax设置返回键方法介绍
时间:2026-04-29 17:19:22
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,在辅助功能点击【触控】。
3、在弹出来的界面中,将【辅助触控】右侧的开关开启即可。
苹果13怎么返回和退出?
iPhone13手机在哪里设置返回键?
苹果13pro返回键怎么设置?
苹果13返回键在哪
苹果13怎么设置返回键
为你推荐:
桂林旅游路线
5.1旅游
春季旅游
宁夏旅游景点大全
5月份适合去哪里旅游
桂林旅游景点
中国旅游报
凯里旅游
内蒙古旅游攻略
旅游攻略网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com