返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版测测如何将语言设置为繁体中文?
时间:2026-04-22 00:31:38
1、
点击设置
打开测测个人主页后,点击设置。
2、
点击语言设置
打开测测设置页面后,点击语言设置。
3、
设置为繁体中文
在语言设置菜单中,点击繁体中文即可。
怎么删除QQ看点BIU的内容
酷狗怎么建立自己的歌单?
微信刷阅读量软件工具,微信阅读量怎么刷?
扫描全能王怎么设置密码?
新手易做的西瓜朗姆薄荷冰沙
为你推荐:
云南临沧旅游
日本旅游签证办理流程
广州旅游攻略自助游
泰国旅游景点图片
土耳其旅游注意事项
博客旅游产品预订平台
海航旅游
三月底适合去哪里旅游
四川省旅游局官网
昆明周边旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com