返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机如何恢复相机默认设置
时间:2026-04-24 10:13:57
1、打开手机的设置页面,点击相机。
2、进材互入页面后,点击保留设置。
3、进入页糟泛面后,关闭棍往侵相机模式即可恢复默认设置。
苹果手机相机怎么恢复默认设置?
苹果手机相机怎么恢复默认设置
苹果手机相机怎么恢复原相机
苹果手机相机怎么恢复默认设置
苹果相机怎么恢复原始状态
为你推荐:
短途旅游
八达岭长城旅游攻略
河北旅游景点大全
凤凰古城旅游攻略
菏泽旅游
锦江旅游官网
西昌旅游攻略
旅游用品
蚂蜂窝旅游网
旅游必备物品
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com