返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在携程旅行中添加出行清单?
时间:2026-04-22 14:40:49
1、打开App,点击进入【我的】页面中。
2、接着点击【出行清单】图标。
3、然后在页面中输入需要添加的出行清单,并点击下方的【保存清单】按钮即可。
飞机哪些东西不能托运
在法航网站上如何办理登机手续?分哪几个步骤?
怎么注销去哪儿旅行的账号
怎样查航班实时动态
如何做好产业发展规划
为你推荐:
泰国旅游要带多少钱
西安旅游攻略3天
太原旅游攻略
中华人民共和国旅游法
伊犁旅游
厦门工商旅游学校
密云旅游景点大全
沈阳旅游景点大全
驴妈妈旅游
呼伦贝尔旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com