返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note10按键振动怎么取消
时间:2026-04-21 23:33:55
1、打开手机上的键盘,点击键盘最左边的图标。
2、点击音效与振动。
3、将按键振动那一栏滑至最左边即可。
小米12S如何关闭充电提示音?
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米fastboot模式
小米手机,如何关闭资源推荐?
小米社区发帖怎么显示手机型号
为你推荐:
潮州旅游
携程旅游网
湖北恩施旅游
凤凰古城旅游攻略
驴妈妈旅游团购
武功山旅游攻略
哈尔滨旅游景点
旅游的好地方
日本旅游景点
成都旅游攻略景点必去
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com