返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音赞赏视频如何操作
时间:2026-05-10 07:37:29
1、打开抖音APP,找到自己喜欢的视频,长按。
2、点击如图的【赞赏视频】。
3、选择抖币,选择下方的【赞赏】即可。
抖音视频怎么赞赏?
抖音如何给视频作品赞赏
抖音视频赞赏功能在哪?
抖音如何开通视频赞赏
抖音怎么赞赏视频
为你推荐:
四川冬季旅游景点
北京冬季旅游攻略
雅加达旅游
尼泊尔旅游季节
武汉旅游网
福建省旅游局
国内旅游网站排名
平武旅游
韩国旅游注意事项
杭州旅游政务网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com