返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
12333怎么查询报销进度
时间:2026-04-22 20:05:06
1、用手机正常输入12333,拨打电话。
2、根据提示音,按键盘0键进行人工服务。
3、提供身份证号和社保卡号即可进行查询了。
华为p40pro如何升级鸿蒙系统
如何自己设置个性头像
怎么借漂流伞
怎样修改百度地图标注的电话地址等信息
姨妈给我做素鲍鱼
为你推荐:
文明旅游活动总结
延边旅游景点大全
环球旅游资讯
扬州旅游攻略二日游
张家界旅游包团
华山旅游地图
万达旅游
海峡旅游人才网
崇明旅游网
合肥旅游地图
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com