返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎么调出home键
时间:2026-04-21 23:23:24
1、首先,在iphone13手机设置菜单中,点击【辅助功能】。
2、然后,在辅助功能中点击【触控】选项。
3、最后,点击【辅助触控】并开启就可以了。
在哪里打开iPhone13手机home键?
苹果iPhone13home键在哪
iPhone13home键在什么地方?
苹果13home键在哪
苹果iOS13虚拟Home键怎么设置?
为你推荐:
英国旅游签证
张家界自助旅游
郴州旅游景点大全
旅游意外伤害保险
铜陵旅游景点大全
京津冀旅游年卡
淮南旅游
盘山旅游攻略
中国旅游人才网
豪华游轮旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com