返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置墨墨背单词的单词词性显示为中文?
时间:2026-04-26 08:24:45
1、打开手机墨墨背单词app,然后点击右下角的我的,
2、进入我的页面后,点击【更多设置】,
3、最后,进入更多设置页面,找到【单词词性显示】,点击选择中文即可
墨墨背单词的学习数据如何重置?
墨墨背单词怎么签到
墨墨背单词怎么换书
墨墨背单词上限用完了怎么办
如何删除墨墨背单词原来的书
为你推荐:
日本九州旅游攻略
太原市旅游局
江苏徐州旅游景点
莆田湄洲岛旅游攻略
四川宜宾旅游景点
台湾自由行旅游攻略
天津蓟县旅游
湛江旅游攻略
企业旅游
济南旅游指南
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com