返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
录取通知书预留手机号怎么查
时间:2026-05-10 11:29:39
1、打开微信,点击搜索,选择EMS中国邮政速递物流。
2、点击左下角寄件,选择查录取通知书。
3、点击高考邮件,输入邮件号鬼段或者艳政准考证侧获针号,点击查询,即可查询预留手机号。
快手小号怎么通过认证
快手怎么修改密码
快手怎么艾特好友
快手怎么看别人的赞
快手极速版注销账号需要多长时间
为你推荐:
黄石公园旅游
朝鲜旅游签证
合肥到黄山旅游价格
哈尔滨旅游景点介绍
什么地方旅游最好
韩国旅游介绍
丁丁旅游香港站
西安旅游社
中国旅游摄影网
宁波旅游地图
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com