返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行个性化推送在哪?
时间:2026-05-12 06:00:46
1、从嘀嗒出行设置页面,点击隐私设置。
2、进入后点击一下界面的个性化设置选项。
3、将“个性化推送”后按钮打开,即可实现给嘀嗒出行打开个性化推送功能了。
哈啰出行怎么认证车主
滴滴出行如何了解滴滴积分规则?
滴滴打车在哪查看领取的积分明细#百元挑战#
嘀嗒出行是怎样开启/关闭储存权限的?
T3出行怎么开启详细统计信息
为你推荐:
红河旅游景点大全
鲁滨逊旅游网
西安旅游论坛
小兴安岭旅游
成都旅游攻略2013
北海旅游景点大全
云南大学旅游文化
北戴河旅游网
海南建设国际旅游岛
安康旅游景点介绍
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com