返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭自动验证
时间:2026-04-22 00:35:53
1、进入设置界面, 点击Apple ID进入。
2、在Apple ID界面,点击密码与安全性进入。
3、进入密码与安全性界面,关闭自动验证开关即可。
iPhone双重认证怎么开启
苹果手机访问限制在哪里
苹果11如何查找到itunes
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
苹果手机怎么添加安全密钥
为你推荐:
旅游婚纱摄影
雄狮旅游
吴哥旅游
淮南旅游
金佛山旅游
旅游信息网
东部华侨城旅游攻略
宏村旅游
去南极旅游
武汉旅游团
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com